Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Fischer an der nordafrikanischen Küste, signiert R. Alott, Öl auf Holz, 21 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Robert Alott
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |
- Bergkristall Ohrgehänge
- PKW "VW Golf VII Variant Trendline 1,6 TDI",
- LKW "Iveco Daily 35S13 Euro4 mit Kastenaufbau und Ladebordwand",